天气预报:2013年03月20日 15:44:09 星期三
站内搜索:

写信提醒

1、绥芬河市政府门户网站“市党政领导为民解忧信箱”是受理公民、法人或者其他组织采用电子邮件的方式向市政府反映情况,提出建议、意见或者投诉请求的一个网上窗口。
    2、邮件反映的有关情况和建议、意见,我们将按照市级党政领导分工规定向分管领导转送并向有关责任单位交办,由办理单位在规定的时限内通过电话、电子邮件、书面答复等方式向您反馈处理结果。对于同意公开并不涉及国家机密、商业秘密、个人隐私及敏感性较强邮件内容的部分处理结果,也通过“市级党政领导信箱”网页进行告知反馈。
    3、您要对所提供的材料真实性负责,您所反映的材料连同您登记的个人信息将予以备案登记。

我要给领导写信
姓    名 选填项
电    话: 必填项(请您填写有效联系方式,以便工作人员及时与您核实有关情况、反馈办理结果!)
电子邮件: 选填项
 
主    题:
必填项
 
内    容:
必填项
 
是否同意公开:
同意公开 不同意公开 必填项
 
验 证 码:
6780必填项